Смертельная доза кофе

Сколько нужно выпить кофе, чтобы покончить с жизнью? и что будет после употребления 10 ложек кофе, симптомы?
10 годов назад от Владимир Потапов

3 Ответы

0 голосов
После 10 ложек будет очень сильное сердцебиение, головная боль сильная, чувство опьянение с головокружением сильным как от передоза спиртного интоксикация отходняк .
10 годов назад от Ильнур Гимранов
0 голосов
симптомы

нет аппетита;
 дрожит или все тело, или отдельные части тела;

 расширенность зрачков;

 раздражительность,

 нервозность; сильно блестят глаза;

 ходите, пошатываясь в стороны

сильное биение сердца; частое мочеиспускание; высокая температура, судороги, тошнота и тяжесть в животе; ступор – человек не может двигать не одной частью тела; галлюцинации.
10 годов назад от Алёна Алёшина
0 голосов
Такое количество содержится в 200 чашках напитка . офейная передозировка приводит к тяжелым последствиям: беспокойству, нервозности, возбуждению, бессоннице и тошноте, рвоте, приливу крови к лицу. При сильной передозировке может наступить белая горячка, конвульсии и - в крайнем случае - летальный исход. Смерть при передозировке кофе наступает чаще всего вследствие фибрилляции желудочков - беспорядочного сокращения сердечной мышцы, которое препятствует прокачке крови. Какая доза является смертельной - это также сугубо индивидуально и зависит от чувствительности к кофеину и массы тела. Для человека среднего роста и веса, по данным кофейного вебсайта cofcaf. co. uk, она составляет около 90 мг на литр крови, что сответствует примерно 200 чашек растворимого кофе за день.
10 годов назад от Света cool

Связанные вопросы

1 ответ
3 годов назад от ашата НАШАТОВА
3 ответов
3 годов назад от Александр Глушарёв