Добрые хозяйки, рукав для запекания это издевательство или проверка нервов на прочность?

На ценнике в магазине, было написано фальга. Пришёл достал, пакет. Отрезал, стал накладывать 2 кг курицы с 1, 5 кг картошки, смазанные майнезом и аджикой. И тут я начал материться, хотя обычно я человек спокойный. Противень в итоге уделал, на полас 2 картошки и крылышко упало, с аджикой. Кое как управился. Ну и что, вкусне будет чем на голом противне? Не напрасны мои страдания? А да, ещё потыкал вилкой паке и из пакета сейчас жир вытекает, красота! ) ) Противень всё равно жене мыть придется.
9 годов назад от Лилия Цветикова

2 Ответы

0 голосов
Напрасно вы зовёте в номера… Они уже давно неинтересны! Мгновенья полусекса… а с утра - Скажите, чем быть сможете полезны? Поедемте, мой друг, ко мне домой, На кухоньке так славно посидим мы… Зачем в бюстгальтер лезете рукой? Сегодня обойдёмся без интима… В былые дни, в девичестве моём, Компании такие собирались… Кастрюли, сковородки над огнём Кипели, раскалялись и шкварчали… Салаты, винегреты - всё на стол, И мальчики посильно помогали… Подмигивая дружно: «ну, по сто… » , Они куда-то сразу пропадали… Какие мысли были за столом! Патетика! и каждый знал заочно, Что мы совсем неправильно живём, Исправить - целоваться надо срочно! Картошка шла прекрасно под винцо, Ах, водочка… хорошая затея! Мы виски заедали огурцом, И вкусным салом, от меню балдея… В дыму табачном шум и тарарам… Звенела нежно-жалобно гитара… Часам к пяти, в предверии утра, Ложились спать… кто сам… а кто по парам… Поедемте, мой друг, ко мне домой, Муж мясо запечёт, он повар-чудо! И этот убежал… ужЕ восьмой… Опять самой придётся мыть посуду… Щёлкай по синей строке если захочешь.
9 годов назад от Сергей Соломатин
0 голосов
тихий ужас! !
с майонезом запекать? ! да ещё и там где палас на полу. .
почему не в кухне? в кухне обычно кафель на полу что гораздо гигиеничне и практичне, так как пищу в кухне готовят и всегда должно быить чисто. .
я в шоке! !
даже не пыталась ответить тактично. вопрос явно не предусматривает это.
кухня как таковая шокирует как раз меньше всего . )
палас то можно убрать там где готовите. надеюсь .
9 годов назад от Анна Смирнова

Связанные вопросы