как лучше приготовить целую курицу? Чтобы вкусно было)

9 годов назад от игорь кузьмичев

3 Ответы

0 голосов
Чахохбили из курицы Курица – 1, 5кг. Лук – 4шт. Помидоры – 800г. Чеснок по вкусу Петрушка – 30г. Подсолнечное масло – 3ст. л. Уксус – 100г. Вода – 100г. 1. Тушку курицы промыть и нарезать на небольшие порционные куски. 2. Лук нашинковать, положить в кастрюлю, добавить масла и тушить на слабом огне пока не поджарится. 3. Затем в лук положить куриное мясо, соль, перец, мелко нарезанную, дольки помидоров, толченый чеснок, уксус (или лимонный сок) , небольшое количество воды (или бульона) . 4. Накрыть кастрюлю крышкой и тушить до готовности птицы. На 100г. – 119, 7ккал.
9 годов назад от Бетик
0 голосов
надо предворительно подержать е в слабом растворе уксуса и соли затем промазать всю майонезом и специями из помидор укропа базилика и в духовку на 40 минут прокалывая в нескольких местах
9 годов назад от Наталья Зарубина
0 голосов
Курицу, помыть, внутрь положить крупу вами любимую (а можно напихать ломтиками яблока еще) и зашить чтобы не вывалилось. Саму курицу посолить поперчить и смазать сметаной (очень вкусно будет) со всех сторон. Положить на жирный протвить смазаный растительным маслом, а вокруг мелкими ломтиками сырую картошечку, и тоже посолить е и поперчить. И на 180-200 градусов. Как только картошка будет с золотистой корочкой и мягкой, значит ваше блюдо приготовилось. Приятного аппетита :
9 годов назад от ирина алиева

Связанные вопросы