Кулинары, подскажите, жопалуйста, какой-нить рецептик из свинины, чтоб не париться на кухне долго!

12 годов назад от Люсьена

4 Ответы

0 голосов
проще простого, свинину (кусок в 0, 5 кг) посолить, поперчить, смазать чесночком, дать постоять пол часа, разогреть духовку, свинину положить в неглубокую емкость, на треть залить пивом и поставить на один час в духовку. времени займет не много и очень вкусно!
12 годов назад от Александр Сентюрин
0 голосов
Мясо порежь, немного отбей, соль, перец приправы по вкусу, выложи в формочку для духовки или протвень, сверху лук полукольцами, всё это залей майонезом, сверху можно посыпать сыром и запекать
12 годов назад от Ольга Кургузова
0 голосов
Ну и опечатка) Рассмешили, спасибо)
Вот хороший рецептик. Свинину нарезать на кусочки, немного отбить и замочить в пиве на пару часиков. Выложить смазанную форму для запекания, чередуя с кружочками очищенных баклажанов (предварительно посыпанных солью и отжатых) , помидоров и кольцами лука. Немного посолить, поперчить, посыпать сыром, смазать сметаной и запечь около получаса при средней температуре) Вкуснятина)
12 годов назад от Maria Romanchevski
0 голосов
Я сама только что поставила в духовку готовиться блюдо. Нарезала крупными кусками свинину, картошку тоже крупно, репчатый лук и много специй. Сложила в стеклянную жаровню, закрыла плотно и поставила в духовку томиться в собственно соку. Не надо мешать, не надо приглядывать, через час достану и ужин готов.
12 годов назад от Александр Калинин

Связанные вопросы

2 ответов
1 ответ