что можно приготовить из слоёного теста быстро, напишите рецептик. на именины надо срочно

12 годов назад от Эгоисточка

5 Ответы

0 голосов
Закуска "Партизанская" freeware :
Делаем налёт на магазин и сгребаем с прилавков мороженое тесто и такие же не мене мороженые котлеты. Дома заворачиваем одно в другое (смотри не перепутай) и быстренько запекаем. Девки в обмороке, мужики в восторге .
12 годов назад от Аленький цветочек
0 голосов
Еслисладкое-то годятся круасаны или кончертики со сладкой начинкой-подойдет любая (вареная сгущенка, свежие ягоды, яблоко обжареное с корицей и сахаром) , если не сладкое-то самая отличная альтернатива всеу это пицца или несколько мини пицц
12 годов назад от юлия шаповалова
0 голосов
Из слоеного теста - вкусна пицца, на сладкое - слоенки с мясом, фруктами, творогом и т. д. (просто защепите как вареники и выпекайте в духовке)
12 годов назад от Марина Штейн
0 голосов
Пиццу. Раскатываешь по размеру протвеня, протвень смазываешь маслом. На тесто выкладываеш мелко порезанную колбасу, можно белый лук полукольцами (на любителя) , помидоры, майонез, кетчуп (выдавить из кондитерского шприца или взять целофановый пакетик) , всё посыпать сыром и в духовку, как начнет подрумяневаться выключать
12 годов назад от США-FOREVER
0 голосов
на квадратики режете тесто, смазываете его любым джемом, выкладываете на квадратик нарезанную клубнику, или киви, консервированные фрукты (персики, абрикосы) или ассорти из фруктов и ягод, либо просто джем (варенье растечется нужна плотная консистенция) и скрепляете конвертики так, как показано на картинке! Смазываете конвертик белком яйца и выпекаете максимум 15-20 минут!
12 годов назад от tadami ------------

Связанные вопросы