помогите подобрать диету

Я решил сесть на диету, мне 15, никогда так особенно на диетах не сидел, помогите подобрать такую диету, чтобы организму было нормально, там необходимое кол углеводов и белков и тд, но и эффективную чтобы худелось быстро, заране спасибо
9 годов назад от Ксю Суслова

2 Ответы

0 голосов
В твоём возрасте не на диетах сидеть надо, а спортом заниматься. А по жрачке исключи все продукты содержащие чистый сахар, а про сахар с жирами вобще забудь. Полезный сахар в овощах и фруктах, сухофруктах, углеводы в кашах, такие сахара усваиваются медленно, не вызывая большого выброса инсулина, тем самым подерживая сытость на достаточно продолжительном времени. Если жрать чистый сахар и ничего не делать, он сразу будет откладываться в виде жира. Если во время снижения калорийности рациона не заниматься физически, то снижение веса будет идти за счёт мышц. Вечером пей чистую теплую воду, 2 стакана воды выпитой медленно помогут понять что хотелось пить а не есть. Принимай витамины, питайся полноценно, не превышая калорийность рациона, до 4-5 приёмов пищи в день.
9 годов назад от Ким
0 голосов
диета это и есть диета, не морочь голову) ешь только овощи, фрукты, курицу, рыбу, говядину, яйца только в меру, творог, кроме жареного с большим количеством масла, все в меру только вареное, запеченное, тушеное. никаких мучного, макароны и тд, газировок, сладостей, булок, конфеток, шоколадок. майонезы. никаких фастфудов - ростиков, макдоналдсов и хот догов и тд! побольше двигаться, удачи! тем боле ты подросток! нужны белки.
9 годов назад от Алексей криворотько

Связанные вопросы