Подскажите рецепт интересного супчика!

Ребёнку 4 года, супы терпеть не может, кто-то может подсказать рецепт супчика?
-без капусты (брокколи, белокочанной, цветной и т. д. ) ;
-без зелени (укроп, петрушка, кинза и т. д. ) ;
-без щавля;
-без гороха (зелёного) ;
-без солёных огурцов;
-без свеклы;
-без тыквы.
Вроде всё перечислила, что моя семья не переносит в супах!
Едим в основном обычный без ничего на бульоне с мясом, без круп (тоже не едят) , я ем лично всё, но приходится выворачиваться на изнанку, муж тоже всё перечисленное не любит. Правда для вкуса добавляю плавленный сырок. Понимаю что написала, почти без ничего, но честно уже сама ума не приложу какой же приготовить. .
9 годов назад от Остров RU.

2 Ответы

0 голосов
Сырный супчик. Лук, морковку пассеровать, можно добавить в пассеровку болгарский перец, помидор. . В мясном бульоне сварить картофель, можно сельдерей, шампиньоны, взять немного бульона, разболтать в нем пошинкованный плавленный сырок до полного растворения, Пассеровку выложить в суп, перед окончанием варки вылить в суп растворенный сырок, посолить, поперчить, дать закипеть и выключить. . Приятного аппетита!
9 годов назад от Печенюха сэд
0 голосов
а куриный супчик? мама туда добавляла макароны в виде звездочек или букв. . . я ела) ) ) можно с фрикадельками бульон. обожала с заварными клецками (мука, соль, немного слив. масла, желток. заварить тесто крутым кипятком или бульоном кипящим) -до сих пор делаю. еще суп с пельменями маленькими. или с гречневой крупой.
9 годов назад от Djeka

Связанные вопросы