если гости внезапно нагрянут, вам будет чем их угостить? всегда? вот у меня часто такие ситуацию бывают, что к отцу

приходят днем, но не совсем в гости, а по делу, они там что-то перетирают, но угостить то все-равно чем-то нужно, а нет. все готовится вечером, утром овсянка, либо же вчерашний ужин. ну короче дневное время как-раз самое "голодное" - толком ничего нет. и к чаю часто ничего нет. так вот папа совсем не стесняется и несет на стол то, что в холодильнике - гречку БЕЗ мяса (так как уже сели) ) и огурцы. я считаю уж лучше кофе/чай без ничего, чем такое. а вы ?
9 годов назад от Петербурженка

6 Ответы

0 голосов
К отц приходят те, кому он нужен и решают свои проблемы. если вы считаете, чт о нужно усаживать их за стол- готовьте сами для них. В данном случае чай-кофе и без всяких заедок нормально
9 годов назад от Артем Дудник
0 голосов
сыр и колбаску нарезать. печеньки. сделайте запас. и все) я могу всегда выкрутиться-например из тонкого лаваша сделать пирожки с сыром-оч. вкусно и быстро.
9 годов назад от ВАЛЕРИЯ БАРСКАЯ
0 голосов
Хранить нужно всегда дома пельмешки, вот налепили, заморозили и будет гостям и коробочку конфет, нужно еще хранить консервы разные, закрутки и будет чем угостить гостей!
9 годов назад от Игорь Никитин
0 голосов
Знаете, Ваш папа -уникальный человек! . гостеприимство не зависит от того ЧТО подать к столу (а главное подать ТО, что хоть что-нибудь у Вас в данный момент имется, поделиться последним. (а на всякий такой случай имейте в запасе печенье. варенье. конфетки, зефирки!
9 годов назад от Varyaa Varyaa
0 голосов
Абсолютно вас подерживаю. Такое ощущение, что у многих дома вобще весь магазинный прилавок. Тут тебе и сыр, и колбасы, и лаваши. ) ) Бред какой-то. Зачем это всё закупать. чтобы хранить в холодильнике непонятно зачем и непонятно КАК долго? Потом выбрасывать? Гости ведь ВНЕЗАПНЫЕ. Что непонятного? Просто диву даёшься иногда. Я продукты закупаю строго по надобности (необходимости) . Еду варю исключительно свежую. Ладно, если магазин под домом, сбегал сосисек парочку прикупил, или пельменей.
9 годов назад от Наталья Ильченко (Минкина)
0 голосов
если папиным тёрщикам не приходит в голову принести с собой палку колбасы и кусок сыра - то не стоит стеснятся таких жлобов - они к вам не жрать ходят - ато наглые ещё и повадятся - папа тоже должен завязывать с угощениями - если только это в его интересах показать что с него взять нечего - а ты им в обслугу не нанималась - занимайся своими делами и не лезь куда не просят- навряд ли они тебе хоть шоколадку приносят
9 годов назад от Ольга Ержонкова

Связанные вопросы

1 ответ
6 годов назад от Roksalana
2 ответов
7 годов назад от Марина Кудрявцева