нужна ли в доме кастрюля на 7 литров?

Здравствуйте. Заказала 2 кастрюли Цептер (они дорогие, примерно 350 евро) . Одну на 5 литров, вторую на 7. И вот сомневаюсь, нужна ли мне такая большая кастрюля? Может быть на 5 литров поменять еще одну? У меня большая семья, 5 человек, но все равно, думаю с 7 литрами погорячилась. Холодное хорошо варить, а еще. посоветуйте хозяюшки.
9 годов назад от Dima Goodwin

4 Ответы

0 голосов
Нужна, нужна. Подумай о муже. Ему же удобней тебя будет после расчленения в большой кастрюле выносить, чем рубить твой труп на множество маленьких кусков. Так что бери большую. Бери.
9 годов назад от Жадыра Данджанова
0 голосов
целесобразно ли вобще покупать в рассрочку кастрюли? есть очень достойные марки (ВСМПО, например) , не вбухивающие в рекламу столько, сколько Цептер, и доступные по цене
9 годов назад от марина
0 голосов
Да ладно) на Новый Год-самое то) На даче для варенья (как вариант) . не, я считаю что такая "посудина"всегда должна быть в ассортименте. гости на пороге, а у меня Бражка поспела! )
9 годов назад от Snowy
0 голосов
Нужна, если Вы любите готовить ) В ней удобно делать заготовки, варить холодец, различные напитки, стерилизовать банки, и просто воды нагреть, когда отключают.
9 годов назад от Денис Харитонов

Связанные вопросы

2 ответов
1 ответ
9 годов назад от Саня молодец