вкусные завтраки для семьи омлеты, бутеры, и остальные вкусняшки!

9 годов назад от PUTNUY

2 Ответы

0 голосов
Запеканка на завтрак за 5 минут. 5 ст. л. манки4 ст. л. сахара, 3 яйца2 пачки творога1 банка (200 г. ) сметаныщепотка соли0, 5 ч. л. содыМанку, сахар, яйца, творог, сметану и соль тщательно перемешать в миске. Дале добавить соду, гашеную уксусом. При желании можно добавить изюм. Вылить полученную массу на сковороду или форму и запечь в духовке до легкой румяности. Пальчики проглотите! Едят даже те, кто не ест творога.
Творожно-фруктовое суфле на завтрак. .
1 пачка творога (250гр) 1 яйцо белок2 ст. л. сахара1 груша и 1 банан (фрукты можно добавлять любые на ваш вкус) Яйца взбиваем с творогом, добавляем сахар и нарезанные кубиками фрукты. Полученную массу отправляем на 3 минуты в микроволновую печь 750 Ватт. У кого печка мощне, время приготовления сокращайте. Когда верхня шапочка стала плотной — готово!
Хачапури к завтраку. .

1 яйцо1 стакан молока1 стакан муки300 г сулугуни (творога) 30 г сливочного маслаВзбить венчиком яйцо в миске. Влить молоко и опять все взбить. Добавить муки и все взбить. Потереть 300 грамм сулугуни. Положить натертый сыр в тесто и тщательно размешать. Сковороду смазать сливочным маслом, вылить тесто и жарить на медленном огне пока не подрумяниться. Потом перевернуть на другую сторону и жарить до готовности.
9 годов назад от валерка -
0 голосов
Обезжиренный творог. или чашечка ягод.
Или вот рецепт, кто любит сытный завтрак: два белка яйца, 90-100 грамм отварного куриного филе, половинка помидора. Филе порезать на кусочки, положить в форму для выпекания (маслом НЕ смазывать) . Сверху залить одним белком. Порезать помидор на кубики и тоже положить сверху. Залить вторым белком и поставить в духовку на 15 минут при температуре 180 градусов.
9 годов назад от Dan

Связанные вопросы

1 ответ
4 годов назад от Георгий Клепча
2 ответов
11 месяцев назад от наталья гладкая