Мои дети - вегетарианцы, родители мужа кормят их мясом. Как переубедить родителей ?

9 годов назад от Александр Бурыкин

4 Ответы

0 голосов
а зачем? Дети как себя после этого чувствуют? Если хорошо, то и пускай кормят. Вы решили, что они вегетарианцы, после их заявления или на основании своего выбора? Если едят мясо, значит, не такие они и вегетарианцы) Вот пусть бабушка и кормит. . Вы по-своему, она - по-своему. Вы пишете "дело не в детях". Вот то-то и оно. . Не в детях, а в ваших претензиях на последне слово в воспитании! ! И дети для вас- разменнная монета. Мне жаль вас и их. . . Если не нравится главенство родителей мужа, то и живите отдельно и счастливо в самостоятельности. А лучше реализуйтесь на мирном поприще. От этих схваток дети страдают больше всего. Больше, чем если бы ели одно мясо круглосуточно, поверьте.
9 годов назад от 13212 123123
0 голосов
родители мужа поступают абсолютно правильно. Для развития детского человеческоно организма мясо является обязательной составляюще. Вот бабушка с дедушкой и не хотят проблем со здоровьем у детей. Вырастут-сами решат будут ли вегетарианцами или мясоедами. А если будете ограничивать детей в получении всех нужных составляющих для полноценного развития, думаю вами просто заинтересуются органы опеки.
9 годов назад от Дмитрий Мелентьев
0 голосов
Детям нужно мясо для нормального развития организма.
Когда они вырастут, тогда и решат - принимать ваш образ жизни или не принимать. Пока вы им навязываете и вредите развитию.

Художница-тупожница, ты убийца, извращенка и провокатор.
Во имя своих комплексов ты калечишь своих детей.
Я очень надеюсь, что ты тролль и никаких детей у тебя нет. Но уродов в мире много и вполне реально, что ты даже не врёшь, сектантка.
9 годов назад от ольга иволгина
0 голосов
Вегетарианство - стиль жизни, к которому каждый (! ) должен прийти самостоятельно.
Сделать не все успевают в этой жизни.
Но заставлять и навязывать - преступление.
Пусть дети сами определятся - нужно ли им твое вегетарианство.
9 годов назад от selen

Связанные вопросы