похудел ли кто-нибудь с помощью ягод годжи? сколько сбросили, и за какой период времени?

9 годов назад от Лизочка Лапочка

3 Ответы

0 голосов
Если есть их по 100-150 грамм ежедневно - до 3-х кг в неделю можно потерять. Знакомая в Греции именно так и худет. Годжи у них дешевые. Около 1, 5 евро /100 грамм.
9 годов назад от сакура хоруна
0 голосов
Ягоды годжи традиционно используются в народной медицине. Снижает содержание холестерина в крови. У нас растет повсеместно в Сибири и на Дальнем Востоке. Народное название - дереза. Сейчас е рекламируют, как средство для похудения. Зеленый кофе, видимо, уже не покупают, нужно опять придумать что-нибудь для разведения лохов. Всегда продавалась в аптеках за копейки. Сейчас е якобы привозят с Тибета или из США.
9 годов назад от Евгения Заборовская
0 голосов
Открою страшный секрет, о том что не существует продукта, который съел и лопай плюшки с пельменями тазиками. Если бы чудо средство было бы, то как минимум все известные обеспеченные люди ели бы только эти ягоды, а не записывались в очередь к диетологу для составления диетического рациона и спортзалы бы давно закрылись. Соглашусь с предидущим ответом, зелёное кофе уже не покупают, а зарабатывать на чём то надо. Если ищете реальных результатов, то сюда (а сэкономленные деньги потратьте на бассейн или отдых)
9 годов назад от vas-vas97@list.ru

Связанные вопросы

2 ответов
10 месяцев назад от ленуся
1 ответ
3 годов назад от Гафур Туйчиев