Что сделать с картошкой и свинкой?

Есть почти 1кг свиньи и примерно столько же картошки) Свинку кубами со стороной ~2, 5см нарезал, как и картошку) Свинка в майонезе с кетчупом и приправами, картошка в воде) ну и не знаю зачем нарезал перец с помидорами) Что с этим можно сделать? Хочу как-нибудь в духовке) Рукав есть, или можно в глубокой кастрюле? Сколько по времени готовить и при какой температуре?
9 годов назад от Marusya

3 Ответы

0 голосов
мясо - в рукав или в глубокий противень. Духовку на 180-200*, запекать до готовности мяса.
Картошку отварить или запечь в фольге. Можно одновременно вместе с мясом запекать, только в разных пакетах
Сделайте салат из помидоров и перца, добавьте нарезанный лук и зелень, заправьте раст. маслом. Если помидоры не очень сладкие, можно чуточку сахарку добавить - будет намного вкусне.
9 годов назад от Марго.
0 голосов
сочетание картошки (углеводов) и мяса, да ещё с майонезом. это одно из самых вредных блюд. .
а готовить сырую картошку с помидорами одновременно вобще не рекомендуют. .

 возьмите три-четыре луковички, крупно порубите, добавьте в мясо, сложите в рукав, и в духовку, помидоры с перчиком заправите душистым маслом и перчиком, будет салат. .

а картошку отварите отдельно, на ужин с рыбкой скушайте. .

берегите себя, питайтесь здоровой пищей.
9 годов назад от [email protected]
0 голосов
Из помидор с перцем делай салат, не надо все вместе валить, майонез-то зачем напузырил? , да еще и Кетчупом залакировал. (я бы в такой ситуации отдельно обжарила мясо, отдельно картошку, потом бы соединила (коль уж картошка кубиками нарезана) это все и запекала не в рукаве, а просто в открытой форме для запекания.
9 годов назад от Ева *****

Связанные вопросы