Помогите с названием.

Открываю палатку с едой. Акцент делаю на гриль. Мясо купаты и проче на гриле. Помогите с рекламой. Чтобы написать такое интересное. чтобы люди знали что продукты на гриле. И может название какое креативненькое предложите. Заране очень благодарна.
9 годов назад от михаил долгий

2 Ответы

0 голосов
До сих пор в памяти первое знакомство с курицей гриль . Далекие 80-ые первое семейное кафе в автовокзале . Чудо, горяче, волшебно-вкусное и свеже, огромная порция . Жаль что в следующую поездку не нашел то кафе (то ли рэкет, то ли чиновники) Потом в супермаркетах поначалу готовили неплохой гриль но тоже не долго . Халтурить начали, мороженное не проваренное мясо и прочие "прелести" Сейчас не беру . К чему это говорю . вам придется бороться с предвзятым отношением к грилю . маленький нюанс (так делают за рубежом) можно на столиках вместе с салфетками положить пакетики "для собачки" чтобы можно было забирать остатки (то что не доели или косточки для домашних животных) согласен со надо что простое, уютное и домашне .
9 годов назад от Юлия Кот
0 голосов
На креативненькое вряд ли народ"поведется", наелись уже) а вот традиционное название БАр-гриль, возможно и сработает. повесьте меню с ценами на входе в Ваш бар, и если они будут достаточно демократичными, то народ к вам потянется. )
9 годов назад от Юлия Мечта

Связанные вопросы

1 ответ
5 годов назад от Донна Жура
1 ответ
9 годов назад от Ольга Адамовская
1 ответ
4 месяцев назад от Екатерина Егорова