Если мужик кинул кафе на 20 000, то что ему будет?

Его жена случайно разбила стойку с дорогим вином. Её разумется по началу хотели заставить обрабатывать, т. к. таких денег у неё не было.

Приехал её муж и отдал официанту пустую банковскую карточку вместе с пин-кодом, у которой срок действия через сутки заканчивается и сказал официанту, что на карте 22000 и что сдача его. Потом забрал жену и уехал.

Карточка была оформлена на бомжа, который по подвалам живет и имет паспорт без прописки.
9 годов назад от #Akise-kyn^_^

2 Ответы

0 голосов
Если разбивается витрина с выложенным товаром случайно, то виновен владелец этой витрины, как не предусмотревший последствий её установки, и этой женщиной, которая случайно разбила стойку, необходимо было предъявить претензию заведению, в том, что данная стойка была специально поставлена, из расчета вынудить её оплатить порчу неликвидного товара. Второй момент, мужу женщины надо было взять расписку у официанта, что убытки восстановлены и претензий друг к другу стороны не имеют.
9 годов назад от ИРИНА КОНДРАТЬЕВА
0 голосов
Ну если так отпустили и данные не списали, то поздняк рыпаться. А если кординаты взяли, то можно пободаться. Крыша конечно старая тема, но наехать все еще можно. Хотя это не серьезно. Тут через ментов действовать надо. Лучше своих. Если нет ментовской крыши и официант просто лоханулся, то проехали.
9 годов назад от Роман Оборкин

Связанные вопросы

1 ответ
2 ответов
2 ответов
12 годов назад от Лариса Коновалова