Рецепт печенья напишите.

9 годов назад от Легкая

3 Ответы

0 голосов
Печенье «Романтика» 1 стакан с четвертью сахарной пудры, 60 г коньяка, 220 г сдобных сухарей, 30 г апельсиновых или лимонных цукатов, 60 г меда, 80 г грецких орехов. В сахарную пудру влить коньяк, добавить сухари, измельченные цукаты. Все хорошо вымешать. Сделать из полученной массы шарики величиной с грецкий орех, обмакнуть в подогретый мед и покрыть поджаренными орехами. Выпекать при температуре 70-90 С в течении 30 минут.
9 годов назад от Oksana Antipina
0 голосов
Рулетики к чаю Ингредиенты: - 1/2 кг муки - 250 граммов маргарина - 1 яйцо - 1 выпечка порошок - 1 стакан сметаны - варенье или есть то, что вы любите Приготовление: Тесто из этих ингредиентов и положить в холодильник, охладить. Раскатать в прямоугольник разрезать на квалраты и сделать роллы с начинкой на ваш выбор. Выпекать при температуре 180 градусов около 15 минут до легкого золотистого цвета. Достать из духовки, дать остыть, посыпать сахарной пудрой.
9 годов назад от Сулико Мизандари
0 голосов
Самое легкое. . маргарин 100г, яйцо 1шт, сахар 1 стакан, сода пол ч/л, мука 2стакана (тесто должно быть не тугим) . Разделить на две части, одну выложить на противень, сверху любое варенье или джем и потереть на крупной терке вторую часть теста. Выпекать минут 20
9 годов назад от Настёна

Связанные вопросы

2 ответов
10 годов назад от Маруся Климова
1 ответ
5 годов назад от Анастасия Химанова