Как рассчитать количество выпивки и еды на Юбилей!

Как рассчитать количество выпивки и еды на 20 человек? Отмечать собираемся в саду, гостям в среднем по 30-35 лет. Будет баня!
Предварительное Меню:

1. Греческий салат

2. Острый салат с корейской морковкой, фаршем и омлетом

3. Рулеты из ветчины

4. Рулет из лаваша

5. Тарталетки с салатом из копченой куриной грудки

6. Помидоры с сыром и чесноком

7. Шашлык (10 кг мяса)

8. Корейская морковка, спаржа, капуста

9. Соленые помидорки, огурчики

10. Выпивка, водка, вино, соки, коньяк

11. Нарезка овощная (огурцы, помидоры, перец, зелень)

12. Фрукты (апельсины, груши, виноград, бананы)

Можно сделать острые куриные крылышки на гриле дополнительно!
9 годов назад от Игорь Баранцов

2 Ответы

0 голосов
10 кг мяса - вам хватит чтоб налопаться от души. Оставьте фрукты и простую овощную нарезку и побольше зелени. Под шашлычок всегда хорошо идет. Убирайте сложные салаты. Вам хочется морочиться и все это крамсать? Оставьте морковку по корейски. Подайте соленья, но не много - их будут только под водку. Рыбное можно или рулет из лаваша, семги и сыра или просто солененькую рыбку. А можно взять на гриль. Обязательно сырная нарезка - для дам под вино - и колбаску.
Возьмите хлеб, кетчуп и майонез, а еще сладкое. Не набирайте много и сытного. Чизкейк, безе, шоколадные конфеты - к вечеру найдутся чаевники. Думаю - все. Если дело проходит летом в жару, то много никто не съест, так что нет и смысла мучиться .
9 годов назад от Саша Казьмина
0 голосов
Много не делайте. Шашлыков 10 кг- верно, но остальное есть не станут, или на 2 дня. У Вас много штучных салатов- рулет из лаваша, тарталетка, помидор фаршированный, рулет из ветчины- это мин по 20 шт и столько не съесть! Я бы это убрала или что то одно из этого оставила. Греческий салат, острый (хотя это тоже самое, что и корейская морковка) , соленое, овощная нарезка- чтобы всё было не боле 200-300 гр на чел. И фрукты порезать- их много есть не станут. Выпивку на сайтах про банкеты почитайте из расчета на свою компанию- хз кто там у вас что пьет. Мне рыбки не хватает.
9 годов назад от алекс новин

Связанные вопросы