Вопрос для женского пола.

Дорогие девушки, женщины и бабушки, если таковые заходят сюда. Хочу задать вам один вопрос. Как известно мужской и женский ум, а точне разум отличаются и иногда кардинально. Вопрос этот не ради хохмы, а ради одного дела. Представьте такую ситуацию. Вы решили приготовить котлеты со спагетти. Котлеты у вас получились идеально, а вот от варки спагетти вас что-то отвлекло и они у вас не слабо переварились. Не каша конечно, но потеряли вид. Вопросы: 1. Ваши действия по спасения ужина (обеда, ) . 2. Ваши действия с такими спагеттями.
9 годов назад от тося кислицына

2 Ответы

0 голосов
Спагетти - не гарнир к котлетам.
Поэтому я бы и правильно сваренные спагетти не подал вместе с котлетами. . А уж переваренные - тем боле.
Для себя сделал бы какой-нибудь овощной гарнир - быстро обжарил бы сладкий перец, капустный "шницель" или просто - много зеленого салата.
. Развеселила рекомендация оставить мертвые макароны "на завтра". Это какая же гадость получится на следующий день? ! ! И как е придется запихивать в своих родных? !
9 годов назад от Cергей Степанов
0 голосов
я не стала бы готовить котлеты со спагетти в принципе) ) это все равно, что приготовить гречку и пшенку) , т. к. это - два абсолютно разных блюда.
 м. б. вы имели в виду - спагетти с соусом с маленькими фрикадельками - митболлз? имели в виду, что соус с фрикадельками получился отлично, а спагетти переварились?

ну и что? еще 10 минут потрачу - отварю новую порцию, а если макарон больше нет, придумаю другой гарнир - рис, например. ) )

оставшиеся переваренные макароны пойдут назавтра в другое блюдо.
9 годов назад от Светлана Печенкина

Связанные вопросы