Что приготовить девушке

Прийдет девушка днем в гости, хочется самому приготовить ей покушать, но есть одно НО, ей нельзя красную еду, аллергия на красное, подскажите что можно приготовить вкусное, можете написать рецепт, а можете просто название блюда, и рецепт сам найду.
9 годов назад от Elene

2 Ответы

0 голосов
Вам уже посоветовали несколько блюд, но учти с девушками надо быть настороже. Они и с красной пищей бывают богаты. Кто богаче всех на свете? ! Тут и нечего гадать! Ну конечно, мы, девчонки. . Нам и голым, есть что дать! ! Если девушка свободна, Если девушка красива, Если девушка со вкусом, Если девушка умна. . Суетится бесполезно - Пищу сделает Она! Баклажаны запеченные с чесноком и сыром Ингредиенты 1 баклажан 150 г сыра 1 пучок кинзы 3 зубчика чеснока соль и перец Способ приготовления Баклажан нарезать кружочками. Разложить на противне и поставить в разогретую до 220 градусов духовку. Можно поставить под гриль. Запекать около 5 минут, затем перевернуть другой стороной и печь столько же. Не бойтесь, что баклажаны выглядят слегка высохшими, они пропитаются вытопившимся жиром от сыра и будут то, что нужно. Нарезать мелко кинзу и чеснок. Сыр натереть, разделить на 2 части. Выложить слоем половину баклажанов, посыпать зеленью и половиной сыра. Затем выложить вторую часть баклажанов, снова посыпать сыром. Запекать в духовке при 180 градусах около 15 минут, пока сыр сверху не запечется Советую заглянуть под синюю строку не только тебе, но и твоей девушке. Щёлкни по ней.
9 годов назад от Елена Мазуренко
0 голосов
ужин в итальянском стиле- ризотто или спагетти ( с белым соусом, лисичками, пармезаном) , легенький салат-зелень, обязательно десерт-тирамису и белое вино
9 годов назад от Irina Ershova

Связанные вопросы

1 ответ
4 месяцев назад от дарья глушкова