Можно ли есть чипсы и пить пепси-колу каждый день? Это опасно или нет

9 годов назад от Пистимея

4 Ответы

0 голосов
Не ешь ты эту гадость! сколько раз проводили опыты и бесконечно показывают по телевизору что это продукты ГМО! СРОЧНО ОТУЧАЙ ТЕБЯ ПИТЬ ЭТУ ГАДОСТЬ . ПОПРОСИ БАБУШКУ КОМПОТ СВАТИТЬ ЛУЧШЕ!
9 годов назад от Надежда Ивченко
0 голосов
Когда придёт время заводить семью и рожать детей, врач-андролог поставит диагноз: бесплодие. На огонёк зайдёт кардиолог со своим неутешительным словом. Потом слово вставят гастроэнтеролог и гепатолог. Да набежит компания, не беспокойся. Что самое весёлое, у поклонников просто алкоголя общение с такой компанией происходит чаще годам к 50. Тогда уже и семьи есть, и дети родились и уже выросли. А тут. . Такая же участь ждёт всех молодых и глупых, кто сидит на "энергетиках" и прочей баночной отраве. Я не пугаю. Только предупреждаю.
9 годов назад от Светлана Быстрова
0 голосов
конечно вредно и опасно, вот когда через годик другой начнуться проблемы со здоровьем ты это поймешь, да иногда хочется чего-нибудь вредного но нужно знать меру, как на меня каждый день это уже не мера)
9 годов назад от Виталий Батькевич
0 голосов
Не смертельно. Скоре всего - никаких последствий ты и не заметишь. .
Но при систематическом употреблении возможны и очень серьезные последствия для здоровья.

Хоть ПЕПСИ и КОКА до сих пор - самые безвредные из сильногазированных напитков, но от сахара в пепси-коле возможен (именно - ВОЗМОЖЕН, а не ОБЯЗАТЕЛЕН) сахарный диабет, от жареной картошки - гастрит (также - совершенно НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО) . .

Но однозначно проявятся через много лет все пережаренные масла, которые были съедены. То есть - умрешь немного раньше. . Но ты-то этого так и не поймешь!

Но и предаваться паранойе тоже не надо - не так уж и страшно все, что мы едим. . Хотя идиотам это объяснить невозможно - все равно горланят о вреде всего, как тот шизофреник, что описал ужасы от общения с мифическими врачами.
9 годов назад от Вова

Связанные вопросы