Подскажите пожалуйста, что приготовить на ужин вкусно, просто и недорого) заране спасибо)

9 годов назад от Елена Лигай

3 Ответы

0 голосов
Нарезать курицу, картошку, лук, добавить майонез, чеснок, соль, перемешать и в пакет для запекания сложить. 180 градусов на час в духовке запекать. ВСЕ! Как на праздник!
9 годов назад от Рика Тонако
0 голосов
Приготовьте запеканку из кабачков или Мусаку (греческая запеканка из баклажанов) приготовьте салат из свеж. овощей, голубцы (или ленивые) , рыбку поджарить, ежики забабахать, блинчиков напечь. (первое что в голову пришло)
9 годов назад от скаут порей
0 голосов
ПЕЧЕНЬ ПО - ЦАРСКИ Ингредиенты: Печень куриная - 500 г Лук репчатый - 500 г Морковь - 500 г Крупа манная - 1 /2 стак. Молоко (или кефир) - 1 /2 стак. Майонез Соль Перец (молотый, по вкусу) Масло растительное Приготовление: Печень пропустить через мясорубку, смешать с манкой и молоком, поставить в холодильник на 1 час. Лук порезать полукольцами, морковь потереть на терке. Протушить их в небольшом количестве масла. Огнеупорную форму смазать маслом и присыпать сухарями. Выложить половину лука и моркови, посолить, поперчить. Сверху на овощи положить половину печени, посолить, поперчить, полить майонезом Опять выкладываем овощи, сверху оставшуюся печень. Посолить, поперчить, смазать майонезом. Запекать в разогретой духовке при температуре 180 С около часа.
9 годов назад от Александр Даниленко

Связанные вопросы

1 ответ
7 годов назад от Алексей Меркулов
1 ответ
3 годов назад от Анастасия ..