У вас есть любимый супермаркет, какой, почему именно он ?

9 годов назад от Ванек

3 Ответы

0 голосов
"Глобус" у них свое производство. "Любимый" там можно купить необычные угощения и "сувениры", а так по месту Дикси Пятерочка качество как в Ашане но на порядок дешевле.
9 годов назад от Михаил Кузин
0 голосов
У меня есть любимый магазин во дворе моего дома, не супермаркет, но все самое нужное есть, приличный, просторный, не то, что бардачные Пятерочки и т. п. . Хожу в этот магазин уже почти 20 лет и прощаю ему некоторые боле высокие цены, потому что близко, не готова я таскать котомки за три-девять земель, сэкономив на этом 10 рублей.
9 годов назад от Светка
0 голосов
а я живу в Эстонии. у нас магазины Максима. maxima Гросси, Селвер В ходе организованной торговой сетью Selver очередной благотворительной кампании «Вместе легче» было собрано пожертвований на сумму 6150 евро. Эти деньги по традиции будут перечислены на счет детского отделения Ида-Вируской Центральной больницы (ИВЦБ) . В этот раз на собранные деньги, а также на деньги больницы планируется приобрести новый передвижной монитор для слежения за показателями здоровья детей, находящихся в тяжелом состоянии. В настояще время в отделении имется четыре передвижных монитора, которые помогают медикам следить за сердечной деятельностью, дыханием и другими показателями организма пациентов отделения. и пр Сястумаркет S
9 годов назад от Марина Фёдорова

Связанные вопросы

1 ответ
1 ответ
6 годов назад от Анна Каренина
2 ответов
1 год назад от Людмила Исмаилова