Возник вопрос. Как готовить молочные коктели?

9 годов назад от алексангдр wormix калиниченко

1 ответ

0 голосов
Фруктовый коктейль. Какое вкусное название у коктейля, не правда ли? При одном только названии складывается ощущение невероятной свежести и удивительного вкуса свежих фруктов. Итак, для приготовления коктейля нам необходимо перемешать в блендере молоко, клубнику, банан и кокосовое молоко. Получившийся коктейль аккуратно разливаем в стаканы, при желании украшаем клубникой. Я готовлю на 4 порции. Ингредиенты: - молоко – 3/4 чашки- кокосовое молоко 3/4 чашки- замороженная клубника – 0, 5 кг- банан- клубника для украшения нашего коктейля
2. Ягодный коктейль. Этот коктейль тоже очень вкусный. И готовится довольно легко. Итак, перемешиваем в блендере на средней скорости следующие продукты – ягоды ( на ваш вкус) , молоко, и цветочный мед. Получившийся коктейль переливаем в стаканы, и наслаждаемся удивительным вкусом. Коктейль рассчитан на 2 порции. Ингредиенты: - ягоды (это может быть клюква, клубника, вишня) – 1 чашка- молоко – 1 чашка- цветочный мед – 1 ст. л. 3. Молочный коктейль на основе бананов.
в. кусный кремовый коктейль мы готовим следующим образом, — взбиваем в блендере бананы, мороженое и молоко. Приготовленный коктейль наливаем в стаканы.
Ингредиенты:
- молоко – 1 стакан
- мороженое – 400г.
- бананы – 350г.
9 годов назад от татьяна ушакова

Связанные вопросы