Навеяно вопросом) Неужели есть такие, кому жалко выбрасывать испорченные (скисшие) продукты?

9 годов назад от Mik Pushnoi

3 Ответы

0 голосов
А то! ! Есть же на всяких "поваренках" и прочих прибежищах безруких и безмозглых, такие термины, как "УТИЛИЗАЦИЯ" продуктов. .
Да и многие, как вижу, живут по принципу - "лучше в нас, чем в таз".
Да и к своему организму относятся, как к помойному ведру.
Здесь, кстати, такие уже отметились.
9 годов назад от Michael Kirshyn
0 голосов
Вспомнился анекдот в связи с этим-ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус. ) )

Это ж как надо ненавидеть себя и своих близких, чтоб есть просрочку! (
9 годов назад от ^¤ ВоЛеЙбОлИсТкА¤^
0 голосов
наверно есть. И не только испорченные, но и объедки тож.
Из одного в другое кулинарное издание гуляет совет, сврить суп из остатков вчерашнего салата: "" Встречи на кухне" 11, 2013. Добрый совет от читателей газеты "Скатерть-самобранка". стр. 21. Суп из салата.
Автор пишет: Моё маленькое открытие. После всяких застолий часто остаются салаты, которые на второй день не хочется, да и не безопасно есть. Так вот, из них получаются очень вкусные и быстрые супы. ( Дальше описывается процесс приговления овощного бульона из морковки, лука и картошки) , и в конце : А теперь кладите туда салат, немножко потомите на огне. . и прекрасный суп готов. ""
Рассказ одной моей закомой:
"Я вчера на работе своим девчатам рассказывала о прочитанных здесь рецептах "супер экономных" (об оладьях из вчерашнего супа и т д) и одна женщина рассказала, что однажды в гостях на стол подали кур-гриль. Причём хозяйка предупредила гостей, чтоб Внимание! обглоданные косточки не выбрасывали, она их потом соберет. Моя знакомая подумала, что для собачки, а оказалось, что. для Супа. Хозяйка сказала, что на этих косточках она вкуснющий гороховый суп сварит. ".
Как говорится, нет слов, одни лишь вздохи. .
А оладьи из вчерашнего супа не пробовали?
9 годов назад от ART BAM

Связанные вопросы