Что не так с тортом? Испекла торт. Моему МЧ не нравится. Фото внутри.

9 годов назад от ESchoenhe

3 Ответы

0 голосов
Слишком по максимуму сделан, киви нарезаны кусками большими, да и сам он какой то большой торт, даже высокий, сухофрукты и что-то там еще не в тему, лучше грецкие орехи перемолоть и украсить, а смеси эти сухие не очень. Знаю как и что, ибо сама кондитер. Вот вам мой совет, а раз вкус понравился значит, только украшение подпортило все. Удачи!
9 годов назад от Вадим Комалов
0 голосов
Ну, вобще-то, торт, действительно, не очень аппетитный, киви нарезан слишком толсто и крупно, а горбушку вобще не нужно было класть на торт, некие кляксы на пластинках киви тоже лишние, странные темные кусочки (то ли чернослив мелкий, то ли изюм крупный) тоже ни к чему. Вобще, можно было просто обсыпать торт орехами, было бы лучше. Кособоким торт мог показаться потому, что киви уложен неровно, если уж укладывать, то очень аккуратно, кстати, киви, наверное, экономили, поэтому и горбушки на торт положили? Лучше нарезайте его не вдоль, а поперек, так кружочков получится больше. И еще, торты НЕ ПЕКУТ, ИХ ДЕЛАЮТ, пекут только коржи для торта.
И желаю успехов, не ошибается тот, кто ничего не делает.
А парню не мешало бы быть боле вежливым и сдержанным. Не нравится, пусть сам делает.
9 годов назад от анатолий данилов
0 голосов
Для начала-очень не плохо украшен, а к вкусу, я поняла, у м. ч. претензий нет? Вечно эти мужчины, сами не могут готовить и только бы покритиковать. Пусть сам печёт-прямобокий !
9 годов назад от Мария Касатонова

Связанные вопросы

2 ответов
6 годов назад от Виктория Семенова
1 ответ
3 годов назад от Карина ...
6 ответов