НУЖНА ПОМОЩЬЕсли я приготовил в мультиварке рыбу в программе "рис - круппы" что будет?

Вобще посоветуйте пожалуйта как включать программы, мне кажется она меня не хочет слушаться (мультиварка) , и как можно время переустоновить в какой нибудь программе (свое время поставить) ПС вчера купил за ране мультиварка. помощь
9 годов назад от ЛОЛА

3 Ответы

0 голосов
Мультиварки все разные. На моей время переключается нажатием на кнопку "время приготовления" одно нажатие прибавляет несколько минут ко времени готовки. Когда время дойдет до 6 часов таймер сбрасывается на ноль минут. А вобще в интернете полно рецептов блюд для мультиварки с указанием программы и времени готовки. Рыба тоже есть.
9 годов назад от Екатерина Вылиток
0 голосов
программы выбираются нажатием кнопки МЕНЮ, при нажатии двигается какой нибудь указатель на ту программу которая выбрана, жмешь еще раз меню, следующая программа и т. д. Время обычно загорается установленное по умолчанию, но его можно менять кнопками +- или часы минуты. Только на автоматических программах типа РИС\ гречка время не устанавливается, мультиварка работает до выкипания жидкости по датчику.
Будут вопросы пишите в личку, и модельку укажите, подскажу что знаю. Хотя, обычно в инструкции все написано.
9 годов назад от Ирина Шагова
0 голосов
Паша, мультиварка, это обычная конфорка и на ней кастрюлька. Вот смекни, что быстре приготовится рис или рыба? Пользуйся инструкцией к мультиварке, либо осваивай её методом тыка. Во время готовки открой и посмотри, готово или нет, не жди, пока отключится.
9 годов назад от Дмитрий Дьяконов

Связанные вопросы

2 ответов
1 ответ
3 годов назад от КЛАВДИЯ КАРАСЕВА
1 ответ
7 годов назад от Княжна Пистолетова