Вы доверяете микроволновкам? считаете их безопасными? Лично я не пользуюсь ей и вам не советую)

9 годов назад от Катя Григорьева

6 Ответы

0 голосов
Наоборот, готовка в микроволновке позволяет экономить время, энергию, намного удобне, если умешь, ведь есть особенности, и намного полезне, позволяет готовить даже без масла или жира, не пригорит и не убежит даже молоко, сохраняет максимум полезного, витаминов и микроэлементов, пример: свекла готовится под крышкой с 50 граммами воды около 10 минут, а на газе варить в воде час, полтора или два.

И посуда для микроволновки полезная-стекло, без пластика-"тефаль", гладкая, гигиеничная, моется легко, химически инертна.
9 годов назад от No hatred any more
0 голосов
А я Ваш совет и не спрашивала. Всё таки сегодня купила курицу (неделю не могла- не было) и на автожарке приготовила- это не химическая гриль у чуреков. А есть то не хочется- жара. Моя микроволновка с конвекцией. Служит больше 10 лет. Да! Мой отец от неё умер. в 84 года. Чего и вам желаю, в смысле дожить.
9 годов назад от reapPymmece
0 голосов
У экрана монитора сидите, мобильником пользуетесь, ТВ смотрите. Это не вредно, а микроволновка- вредно.
Знаешь, когда-то говорили- не читай много, глаза испортишь.
9 годов назад от [email protected]
0 голосов
ага, вы как мой брат-ребенка из кухни выгонял, когда микроволновка работала и ничего в ней дитю не грели, говорили на мозг влияет. . правда, не скажу, что ребенок их сильно одаренный стал от этого-обычный, как все дети. так что я даже 6месячному ребенку все грею. кстати- мобильник тоже сплошное зло!
9 годов назад от 2000-dimk
0 голосов
Предлагаете подогревать еду при помощи обжаривания на плите? Нет уж, увольте от такой"пользы".
Я например советую купить гарнитуру в ухо вместо прикладывания телефона к уху, минимизирует вероятность рака мозга. Или перенести розетки дальше двух метров от кровати снижая электромагнитное излучение.
9 годов назад от Игорь Антонов
0 голосов
Уменя есть вся кухонная техника какую можно себе представить но нет микроволновки Я очень против. Сама не пользуюсь и очень много друзей убедила что не может еда в пластике греться и оставаться полезной.
9 годов назад от полина короткова

Связанные вопросы

1 ответ
9 годов назад от ГЛАМУРНЫЙ ПОДОНОК
1 ответ
9 годов назад от Серега сергеев
1 ответ