Вопрос про ХЛЕБ ? внутри+

У нас в магазинах хлеб лежит на полках без всяких опознавательных знаков, только цена указана. Я вот думаю, почему на всех продуктах есть состав, сроки годности, а на хлебе даже упаковки нет. Есть конечно производители, которые запаковывают свой хлеб и указывают состав, но таких единицы. В основном хлеб просто лежит, иногда напишут хмелевой или какой-нибудь Новоивановский. но это ведь не информация. Мало ли что там в составе. Почему так? Или это только у нас такое?
9 годов назад от Алина Шадрина

3 Ответы

0 голосов
Да он ведь задохнется. И он лежит, не в супермаркете, чтобы на него кто-то харкнул или руками грязными цапнул. В магазинах хлеб долго не залеживается. Поводов беспокоиться не вижу.
9 годов назад от Ангелочек
0 голосов
Я живу в деревне! ДА! И что? Да, хлеб не упакован. В Ашане упакован? В 7-м Континенте упакован, когда он теплый? Бумажный "конверт" от чего-то спасает? Вопрос, конечно, не об упаковке, но я просто удивлена ответами. Ксюня, за вопрос - 5 баллов!
9 годов назад от Кисю
0 голосов
В магазине хлеб лежит в индивидуальной упаковке по санитарным нормам! Я бы хлеб без упаковки даже не взяла бы! ! Мало ли кто за него хватался и какими руками!
9 годов назад от Александра Харнаева

Связанные вопросы