Смотрите ли вы состав продукта перед покупкой? +

Я уже давно не покупала творожные сырки, хоть и очень их люблю. Потому что сейчас их делают из растительного жира и прочей химии. А недавно нашла на прилавке сырок (Вкуснотево называется) , и удивилась. Вот состав: творог, сахар-песок, глазурь шоколадная (масло сливочное, сахар-песок, какао-масло, какао-порошок) , экстракт ванильный натуральный.
Такого натурального состава я уже давно не видела, сырок стоил 14руб. за штуку, тогда как другие стоили от 5 до 8руб. Мне интересно, готовы ли вы переплачивать за натуральность продукта или вы не смотрите на состав?
9 годов назад от sirDV

5 Ответы

0 голосов
вам повезло у нас сырок вкуснотево стоит 22 рубля) я их только и покупаю. к составу я очень придирчива. чтобы купить домой продукты я окало часа нахожусь в магазине. например мне вчера захотелось купить сухариков с изюмом к чаю. я перелопатила все полки в супермарките мне не понравился ни один состав. и я ушла без покупки.
9 годов назад от Любовь Ефремова
0 голосов
Я живу в Европе так что не смотрю. Это у вас всякое гамно делают, а у нас можно по цене определить да и если там допустим творог а в составе всякая хрень то так и пишут на пачке "смесь жиров" или еще какой нибудь хрени, БОЛьШИМИ буквами чтоб люди знали. Иначе даже патент на продажу не получишь, у нас все строго )
9 годов назад от Darrtamolik
0 голосов
Если производители пихают в банки все что угодно, то написать состав продукта который надо проблем не составляет. Как говорится : На заборе тоже написано.
9 годов назад от Наташа .com
0 голосов
Читаю всегда. Если знакомое беру, читаю дату изготовления.
Да, дешевое не беру. Сырки не покупаю, а творог, сметану, масло - тех производителей, к каким привыкла. И почему-то они не дешевые.
9 годов назад от vfdfdf dfdf dff Prokosa
0 голосов
Я часто состав смотрю уже после покупки, дома, в магазине времени нет, хочется оттуда побыстре убежать, только даты внимательно смотрю в магазине.
А если в составе что-то не понравилось, больше этот продукт не покупаю.

Но в основном я покупаю только базовые натуральные продукты и готовлю почти все сама, избегаю промышленных готовых продуктов, покупаю их только когда очень захочется и немножко
9 годов назад от марія арнаут

Связанные вопросы