Девчонки помогите, недавно поправилась на 8 кг

и теперь не могу их сбросить, подскажите диету, надо похудеть за ближайшую неделю.
9 годов назад от вася петин

7 Ответы

0 голосов
. занятия спортом - это не для похудения, а для упругости мышц. .
. реально мне помогло похудеть после ударной гормонотерапии (+20кг за месяц) - пить воду по 2 л. в день. . исключить консервы, сыр, все сильно соленое, и вобще соль ограничить, т. к . она жидкость удерживает. . на ночь не есть. . после 16 - исключить фрукты и сладкое. 2 раза в неделю разгрузочные дни - один день только кефир 1, 5 л. . второй через несколько дней - рисовый (стакан риса сварить несоленого и есть в течении дня) . и кушать понемножку но 4 раза в день.
9 годов назад от borisvi
0 голосов
Я не девочка, но Вы не в той категории спрашиваете, зайдите в спорт, занятия спортом, там много вопросов по поводу похудения и много ответов, при этом есть и по теме вопроса.
Рецепт простой- отказ от вредной еды и алкоголя, физическая активность, усердие, честность с самим собой. Без этого результата либо вобще не будет, либо будет кратковременный.
Вредная еда- это фастфуд, майонез, кетчуп (магазинный) , лимонады (особенно всякие пепси) , кондитерка, жирная еда (особенно с заменителями нормального растительного масла, по типу пальмового) , животные жиры, свинина и баранина, сахар и соль (от сахара во время диеты лучше вовсе отказаться, соль свести к минимуму) .
Только вот не стоит верить вобще в отказ от пищи. Питание должно быть сбалансированным, т. е. содержать и жиры и белки и углеводы. Жиры должны быть полиненасыщенными (растительные жиры и рыбий жир) , белки получать лучше всего из не жирного мяса- говядины, кролика, рыбы и морепродуктов, птицы, а так же растительной пищи, Углеводы- только медленные, лучше различные каши, бобовые, а т. ж. овощи богатые клетчаткой . Например капуста и морковка будут предпочтительней картофеля богатого крахмалом.
Физическая активность необходима, так как без этого любая диета не даст того результата, который мог бы быть ожидаем. При ФА мышцы приходят в тонус укрепляются и это позволяет организму боле эффективно сжигать жир.
ФА может быть любая, но лучше конечно аэробная активность, т. е. это например бег, плавание (только не купание, а заплыв на время спортивным стилем- кролем или брасом неважно) , фубол, баскетбол, фитнес (не со снарядами, а активные движения) . Длительные турпоходы (опять же не пикники с вливаниями и объеданиями, а пешие маршруты на длительные дистанции) , велокроссы и т. п.
Ну а если человек вобще неспособный, то ему на первое время и часовые пешие прогулки подойдут с простейшей физзарядкой.
Честность- Это в первую очередь не врать себе. Начав худеть надо соблюдать все условия. Иначе ни чего не будет. Обычно лгуны перед самим собой ищет массу оправданий своему краху- и диета не та и виноваты другие.
Так что удачи.
9 годов назад от † •°цыц!...я за спиной!!!™† •°
0 голосов
Не ешьте после 6-7 вечера и 5 кг за 2-3 месяца точно уйдут. А так быстро худеть (на 10 кг за месяц) всем противопоказано, потерянные кг в двойном объеме вернутся и будет у вас лишних не 8, а 10-15 кг!
9 годов назад от Николай Голиков
0 голосов
меньше есть, больше двигаться.
я серьезно. Попробуйте посидеть недельку на овсянке . кашу варите на воде. Самую малость присолите на тарелке из расчета 3 г соли на сутки. Утром съели, чаем-кофе без сахара и бутеров разных запили- и вперед, ходить-ходить-ходить (а если работа сидячая, то потом в спортзал) , обед- свежие огурцы, без хлеба, соли и . всё. Вода.
Вечером- яблоко или снова огурцы. Количество их неограничено. Можно кефир 1% или обезжиренный с огурцами.
9 годов назад от Алена Траксель
0 голосов
трать больше чем употребляешь, не кушай после 6, и поменьше углеводов днём, и занятия спортом (танцы, пилатес, стрейчинг) , на счет чтобы сбросить за неделю не уверена, только если каждый день спортом заниматься.
9 годов назад от Лариса Булыгина
0 голосов
Что за дуры? Чтобы похудеть, надо не на диетах сидеть. Не жрите на ночь. Жрите 5 раз в день; часто, но понемножку. Утром можно жрать что угодно, ибо организм всё переводит в энергию, а её вы растратите к вечеру. Не жрать за 2-3 часа до сна. Второе. Идите на фитнес, занимайтесь спортом. За неделю нельзя поправиться на больше чем на 1, 5 кг. Если больше, то это нанесёт вред организму. В заключение скажу, что если вы голодаете, то когда будете опять есть, весь ваш вес потерянный вернётся. Это одна из функцию организма.
9 годов назад от baxmet
0 голосов
2. 7 литра воды за день. за полчаса до еды обязательно и через час после, утро начинать со стакана воды и молочки (творог, йогурт) , есть часто понемногу диетическое мясо+овощи, перекусывать фруктами и ягодами.
9 годов назад от Оленька Арцыбашева

Связанные вопросы

1 ответ
2 годов назад от Виктория Прусевич