Какое пиво пьете и почему именно его? Прочитал, ответь пожалуйста, и мне приятно почитать и тебе приятно вспомнить.

Я пью импортные эли/стауты если деньги позволяют, если не позволяют то всякое разное наше, в основном МПКашное, хамовники, жигули барные и бархатные.
9 годов назад от рысь

5 Ответы

0 голосов
Не особый я любитель пива. Предпочитаю сидр. Если иногда пью, то только разливное в ресторане.
Недавно обедал в ресторане Пилзнер, и неожиданно понравилось тамошне пиво Пилзнер Урквелл.
А вобще нравится Тиммерманс Крик.
9 годов назад от Виктория Захарова
0 голосов
Я пью отечественное, к нам путёвый импорт не возят почти, только ширпотреб в основном. Люблю пиво Вятич и Бочкарёвского завода, Хамовники Столовое тоже пока ничего.
9 годов назад от Nescafe Gold
0 голосов
Я предпочитаю все же пить пиво компании Балтика, так как там работал. И всем советую пить пиво которое пивоварня только-только выпустила. Пока новое, оно нормальное.
9 годов назад от Сеня Сенина
0 голосов
пью пиво очень много лет. (но этим не хвастаюсь) хороший совет дам . первое определитесь на вкус . либо кислые сорта (жигулевское, клинское, бад, хененген) либо горькие сорта (козел, старый мельник, балтика, очаково) в средней категории цены. дале обязательно смотрите на дату изготовления (особенно в летне время) чем свеже тем лучше ! и мой хороший совет не пейте баночное пиво (только бытылочное) в баночное пиво добавляют идигриент который не позволяет банке окислится - у меня лично от него башка трещит .
9 годов назад от Candice
0 голосов
Раньше, когда пил - нравилось темное пиво, разливное. . Которое идет как вода и эффект есть. . А то светлое, или любое другое в бутылках, чтоб выпить нужно съесть 3 эквивалента закуски к этому пиву.
9 годов назад от pol9111

Связанные вопросы

1 ответ
5 годов назад от Евгения