Что приготовить на праздничный стол в жару?

9 годов назад от Алеша Хороший

4 Ответы

0 голосов
Тут даже окрошку делали на свадьбу. А почему нет? И потом, жара где? на улице? дома? Вы хоть уточняйте. Я на улицу, на свою жару никого бы не пригласила (за 40 у нас) . Торт-мороженое - на десерт самое оно.
9 годов назад от софья гурина
0 голосов
Итак, как раз для таких практичных хозяек холодные закуски к праздничному столу, которые сэкономят ваше время и силы. Канапе крекеры крем: сливочный сыр, типа «Филадельфия» 1 крорбочка 250г 4 ст. л. сливок, 30 г мягкого сливочного масла, 1 ч. л. порошка паприки, соль Намажьте кремом крекеры и канапе готовы. Совет: Используйте кондитерский шприц, чтобы выдавить крем на крекеры; чтобы канапе выглядели красиво на шпажки для канапе наколоть оливки, фаршированные паприкой и воткнуть в крем на крекерах. Шарики из ветчины. 400 г ветчины 5 вареных яиц 1 большая луковица Все порезать меленькими кубиками, добавить для соединения немного майонеза и скатать шарики величиной примерно с орех. Обвалять их в мелко порубленных грецких орехах, выложить на блюдо и посыпать зеленью петрушки. Быстрые закуски на праздничный стол : -эта легкая закуска на шпажках. Бутерброды на скорую руку : , и. Еще супер быстрые закуски на праздничный стол- называется " Незваный гость ": Запеките в духовке молодую мелкую картошку с розмарином и подайте на палочках или просто на блюде. Сыр моццарелла завернуть в ветчину и перевязать зеленым луком. Кусочки яблока смажьте лимонным соком и выложите сверху сыр Стилтон и орехи. Если у вас есть готовые корзиночки из слоеного теста, а если нет-купите. Их хорошо иметь под рукой. Наполните их смесью: твердый сыр -натереть мякоть помидор, ветчина сливки-немного, только чтобы связать все компоненты. Запечь в духовке. _ рулетики на основе лаваша, с начинкой можно пофантазировать
9 годов назад от [email protected]
0 голосов
В жару как правило хочется холодного и легкого. Блюда стоит подбирать исходя из того, какие буду алкогольные напитки (какой крепости) . Я бы по рекомендовала алкогольный фруктовый пунш, вино, рыбу, морепродукты, овощи, сыры.
9 годов назад от Klodia13
0 голосов
холодный суп или окрошку. рыбку. холодец. много зеленых салатов. арбуз крюшон мороженое. селедка и домашня холодная буженина. рыбную нарезку на закуски.
9 годов назад от Юлия Борисовна

Связанные вопросы

1 ответ
1 ответ