Порекомендуете сытное блюдо без мяса из доступных продуктов? только что сами готовили и что понравилось а не понаслышке

9 годов назад от *Niemand*

5 Ответы

0 голосов
тещин язык,
свекла тертая с чесноком и грецким орехом и сметаной
винегрет
квашенная капуста с жаренной картошкой
пироги с ягодами
чим-чим
морковь-ча
я не люблю фасоль, но соседи по деревне говорят наешься утром фасоли, в обед просто чай попьешь и все снова сытый.
9 годов назад от Катюша Иванова
0 голосов
Овощное рагу с картошкой, баклажанами, сладким перцем, луком, морковкой, помидорами (овощи можете взять любые, как есть и любите) , картошка жареная (можно с грибами) , картошка тушеная с луком и морковкой, тушеная капуста, гречка с грибами и луком, ризотто с грибами (или просто рис с грибами, луком и морковкой - как плов) , перловая каша (можно с теми же грибами) , макароны с сыром, фасоль тушеная с луком, морковкой, помидорами, чесноком и зеленью (либо лобио) . . Супы. . А рыбные блюда рассматриваете?
9 годов назад от Дункан Маклауд(не тот)
0 голосов
котлеты из чечевицы: замочить, пропустить через мясорубку+много-много лука (сок слить) +специи, сделать котлеты, обвалять в сухариках (если масса жидковата добавить чуть манки или муки и выкладывать для жарки как оладьи) Любые блюда с картофеля: зразы с грибами, запеканки. Плов с грибами очень сытно и просто, фасоль в томатном соке, борщ на овощном бульоне с фасолью, гороховый суп, вареники (картофель+грибы) Рыба не мясо тоже.
9 годов назад от regina pichugina
0 голосов
кому что сытное- мне и капустные котлетки подойдут) ) можно рагу овощное, картошку тушеную с грибами, вареники с капустой или просто картошки пожарить.
9 годов назад от Дарья Тимченко
0 голосов
запеканка из картофеля с грибами: картоха, мазик, грибочки, картоха, мазик, сыр и в духовочку. из картохи пюре, туда добавить смесь из яиц, сметаны, сливочного масла растопленного, этой смесью можно сверху второго слоя картошки налить, вместо майонеза. можно просто картошку запечь в сметане с укропом и чесноком.
9 годов назад от Алёна Колюк

Связанные вопросы