Можно ли прожить на 200 руб. в день? (только на еду)

9 годов назад от Faina Faina

4 Ответы

0 голосов
Естественно можно! Крупа, молоко, хлеб, масло. . примерно 200 рублей. . На одной каше с хлебом можно прожить несколько дней ) Так же пачка макарон и тушенка - 100 рублей. . всю семью накормить можно. . Пачка недорогих пельменей - 100-150. Можно купить курицу примерно за 150 и вермишель рублей за 30. там вобще можно целый обед устроить. . Из спинки суп сварить с вермишешлью. . А из остальных частей, все что угодно. . и котлетки, и просто в духовке запечь. . на гарнир - жареная вермишелька. . )
9 годов назад от Владимир Сотников
0 голосов
можно, например на армейском сух. пайке, как раз в 200 рублей обойдется, вкус конечно на любителя, но при необходимости есть можно, а главное готовить не нужно, можно готовую курицу-гриль покупать, консервы, так же можно и на китайской лапше месяц-другой протянуть если готовить лень, 5 минут и готово, чуть больше времени на готовку яичницы, пельменей, макарон или каш уйдет, вариантов много.
9 годов назад от Светлана Байгундина
0 голосов
можно даже и на 100 рублей в день так прожить. а можно если сильно экономить на еду так и 3 дня прожить на 100 рублей. так что на 200 рублей в день очень реально можно прожить.
9 годов назад от Мария Крицкая
0 голосов
конечно можно! ! Хлеб сейчас стоит 23 рубля, бутылочка воды 1 л. 30 рублей, крупа 80 рублей. Итого: 133 рубля. На одной каше можно прожить недели 2. Так что это в полне реально.
9 годов назад от настя береза

Связанные вопросы