Куда можно пристроить начинку для фаршированных перцев?

Перцев мало купила, а начинки от души наделала. Куда её можно еще запихнуть?
9 годов назад от злодей сестрорецкий

2 Ответы

0 голосов
Можно сделать просто ленивые голубцы, в фарш добавь резанную капусту и яйца, размешай, сформируй в виде котлет, положи на противень полей сметанкой и запеки в духовке. Можно просто ёжиков наделать, в фарш добавь только яйца, размешай сформируй круглые шарики с куриное яйцо. Потом приготовь соус и кидай в них по одному эти шарики, чтобы всё кипело и шарики не слиплись. И пусть постоит потушится. В соус пережарьте лук, морковь, красные помидоры.
9 годов назад от Тараш Александр
0 голосов
Тефтели, голубцы-это ясно. Очень вкусно получатся фаршированные помидоры, -благо сейчас сезон. Пойдут крепкие помидоры у которых надо срезать крышечку, выбрать ложкой сердцевину и начинить фаршем. Обжарить лук с морковью и потушить с мелкорезанной (можно измельчить блендером) сердцевиной помидор. (соль, перец, немного сахару -по вкусу. В форму выкладываем в один слой фаршированные помидоры, поливаем соусом, посыпаем каждую помидорку тертым сыром и запекаем в духовке около 45 минут. (первые 30 минут под фольгой, потом зарумяниваем)
 еще таким же образом можно нафаршировать лодочки кабачков, баклажан, (кабачки предварительно слегка отварить, баклажаны- присолить и промыть через 15 минут) Соус может быть и томатный, и сметанный.
9 годов назад от алина камалова

Связанные вопросы