Поделитесь своим фирменным рецептом амлетика или яичницы! )

Я умею готовить и амлет и яичнецу, но хочу сделать что-бы было оболденно, просьба отвечайте именно ваш рецептик так сказать, потому-что в интернети и так полно всего. . ну что кому не лень делимся)
9 годов назад от svoy_1997

4 Ответы

0 голосов
На горячую сковороду: мелко порезанный чеснок. Через 10 секунд нарезанный лук. Потом нарезанный сладкий перец. Потом нарезанные помидоры. Соль. Перец. Туда яйца. Все перемешать. Посыпать любимой зеленью и тертым сыром - это яичница. Омлет: взбить яйца с мукой и молоком немного соли. Вылить на горячую сковороду. Когда подрумянится снизу положить любые ингридиенты (помидоры лук грибы колбаска) на половину омлета и накрыть второй половинкой. Можно накрыть крышкой и довести до готовности. Можно посыпать сыром и довести до готовности в духовке.
9 годов назад от Artur Shumaev
0 голосов
Нарезаю побольше шпината, зелёного лука и укропа.
Взбиваю яйца, солю, перчу, смешиваю с зеленью и поджариваю, накрыв крышкой.

Только никакого молока и муки! Это ж не оладьи!

Это мой любимый омлет!
9 годов назад от Analitik
0 голосов
Самые вкусные омлеты получаются именно летом. У меня в семье любят омлеты с наполнением. Сначала я нарезаю соломкой кабачок и помидоры и обжариваю их, слегка подсолив. Пока они обжариваются, взбиваю яица (6 штук) + столовая ложка сметаны и заливаю этой смесью кабачки с помидорами и накрываю крышкой. Огонь при этом небольшой. Когда омлет уже практически готов, сверху посыпаю или тёртым сыром или раскрошенной брынзой и выключаю, накрыв крышкой. Постоять должно минут 5.
9 годов назад от %$GG%&
0 голосов
Секрета омлета 2. Взбиваете яйца, ложка сметаны, потом молоко. На раскаленную сковородку со сливочным выливаете убавляете газ на минимум и под крышку. Сколь Вам лет, что совсем не знаете как и что пишется. Аж коробит.
9 годов назад от Руслан Истаев

Связанные вопросы

1 ответ