Напишите самый простой и вкусный рецепт СУПА. Я никогда в жизни не готовил суп. .

9 годов назад от YURA DEINEKA

3 Ответы

0 голосов
в кипящую воду кинуть порезанную картошку и слегка обжаренные и порезанные морковь-лук. потом прибавить хорошей (! ) говяжей тушенки, проверить на соль, если надо подсолить, проварить мин 7-10, добавить мелкие макароны типа паутинка. варить еще мин. 3 не боле. все. посыпать рубленой зеленью) ) это то что просто и если тушенка хорошая даже вкусно. еще гороховый с копченостями, только варить дольше. Замочить на ночь горох, слить воду, положить в кастрюлю горох и копченые ребрышки (мясные, больше мяса минимум жира) варить примерно час, посолить за мин. 15 до готовности, добавить перец лавровый лист. готовность определяем по мягкости гороха-разварился-ОК)
9 годов назад от Гапуся
0 голосов
в кипящую воду кинуть порезанную картошку (несколько штук) пока варится минут 10, в сковороде на растительном масле обжариваем мелко порезанные лук, колбасу и тертую морковь. добавляем в кастрюлю, немного еще вермишели, соль, перец и зелень. все.
9 годов назад от Щеглова Наталья
0 голосов
налить в кастрюльку масло, порезать луковицу и грибов, обжарить слегка до жареного запаха, залить водой, посолить поперчить и покрошить картошку. как сварится- свежую зелень туда.
9 годов назад от СпАрТаК!!!

Связанные вопросы

2 ответов
3 годов назад от Данила Никишин
1 ответ
3 годов назад от Татьяна Михайлова