Как жарить мясо? (Баранина) В сковороде.

Сижу дома один, голодный, в холодильнике лежит большой кусок мяса.
Хочу пожарить. В инвентаре только лук и морковь, никаких блюд делать не нужно, хочу просто пожарить. Жарил раньше себе говядину, но уже всё забыл, на сайтах вобще все разную чушь пишут. Нужно классически пожарить мясо с луком.
9 годов назад от Роман Плекханов

4 Ответы

0 голосов
Нарезать мясо тонкими пластиками, лук полукольцами. В сковороде раскалить масло, забросить туда мясо, добавить лук, посолить-поперчить и жарить не больше 5 минут.
9 годов назад от dont worry be happy
0 голосов
порезать на куски примерно 3 х 3 см, сложить в сковородку с маслом, обжарить до корочки, сложить в казан (либо кастрюлю) обильно пересыпать луком порезанным кольцами, добавить где-то четверть воды и тушить, минут за 15 до готовности посолить, в самом конце поперчить, добавить лавровый лист, потушить минут 5, выключать! Это самое вкусное приготовление баранины, как само - по себе) Срок приготовления зависит от возраста барашки. Не слушайте ни кого! Время приготовления баранины не мене 1 ч и до 2)
9 годов назад от Scoorehem
0 голосов
порезать порционными кусочками мясо-размером со спичечный коробок, на очень хорошо разогретую с растительным маслом выкладываете мясо, обжариваете со всех сторон на сильном огне, добавляете лук, солите, перчите, уменьшаете огонь и еще минут 10-15 держите на сковороде, перемешивайте иногда. если хотите как подливу- можете добавить воды (или сметану с горчицей, или томаты в собственном соку, или пиво-тут уже можно фантазировать)
9 годов назад от Славианна
0 голосов
Нарежь, залей масла, посоли и жарь пока не станет пригодным к жеванию. По конец добавь лук, чтобы он не ужарился с мясом. Что тут уметь или спрашивать?
9 годов назад от Андрій Мандзій

Связанные вопросы

3 ответов
5 годов назад от Ежевика
1 ответ
3 годов назад от Алексей Трофимов