Как сделать омлет, но чтобы на вкус не был пустым? не знаю как по другому объяснить. чтобы прям вкусно было

9 годов назад от Татьяна Фокина

4 Ответы

0 голосов
секрет еще в том, что растительное масло добавляется в сам омлет, не на сковородку, и он должен жарится на маленьком огне под крышкой до готовности, и не нужно подымать крышку, пока он жарится. Тогда он будет пышным.
9 годов назад от Паша Степанищев
0 голосов
У омлета два секрета (для меня) . К яйцам с молоком ложка сметаны. Выливать на раскаленную сковородку, сразу крышкой и огонь на минимум. Можно перед крышкой сыром густо посыпать, но таким уж пышным с сыром не будет.
9 годов назад от Евгения Котова
0 голосов
Яйца, молоко взбить, немного соли. Намазать форму для запекания слив маслом. В омлет можно подмешать нарезанную колбаску, зелень, помидорки на дно выложить, можно омлетом залить педьмени сваренные вчерашние (можно и сегодняшние. ) ) ) , можно залить сваренные макароны. Запекать в духовке или пароварке. Поднимается везде.
9 годов назад от Sabbath
0 голосов
На сковородку сливочное масло, ломтики белого батона порезать кубиками, обжарить, по желанию - помидор, перец болгарский, колбаса, сыр - кидаем и заливаем смесью ячной ( я люблю тонким слоем) , накрываем крышкой и прикручиваем огонь, иногда получается перевернуть. Жарю на маленькой сковородке, каждому с начинкой какую кто любит. Блин- есть захотелось)
9 годов назад от Caид Нургали

Связанные вопросы

1 ответ
8 годов назад от Алина WHAT I'VE DONE Кищак
1 ответ
6 годов назад от Гулечка