купила сметану, а она оказалась не очень вкусной подкиньте идею, -что вкусненького с ней можно испечь?

9 годов назад от Анна сорокина

3 Ответы

0 голосов
. сделайте простой соус. . зелень. чеснок. . и к мясу и к рыбе подойдет. . я люблю оладушки из кабачков помакать. ) . да и не только с кабачков. . можно простые блинчики макать в такой соус.
9 годов назад от Надо Так
0 голосов
Сметанный торт Состав продуктов: 400 мл сметаны; 200 г сахара; 200 г сахарной пудры; 30 г сливочного масла; 500 г муки; 1 ч. л. разрыхлителя для теста; ванильный сахар на кончике ножа. как приготовить сметанный торт в домашних условиях: Легкий и быстрый в приготовлении, всегда нежный на вкус. Сметанный торт – простое и вкусное лакомство. Муку просеять. 200 мл сметаны растереть с сахаром, добавить сливочное масло, ванилин, разрыхлитель и муку. Все хорошо перемешать. Разделить на 2 части. Каждую часть выпечь 15-20 минут при температуре духовки 200С. 200 мл сметаны взбить, добавить 200 г сахарной пудры. Взбивать до полного растворения пудры. Полученным кремом промазать коржи торта. Верхний корж также обмазать кремом. Торт поставить в прохладное место на 3-4 часа.
9 годов назад от Harout Atabekyan
0 голосов
испеките самый обычный манник, просто и вкусно. 1 стакан манки+ 1 стакан сметаны стакан сахара+3 яйца+пачка маргарина+соль, сода стакан муки. Замесить тесто, дать полчаса постоять и на лист в духовку.
9 годов назад от Валентина

Связанные вопросы

2 ответов
1 ответ
9 годов назад от Ванёк