ЧЕм удивить близкого человека? Очень любит сладенькое и чтоб не было сильных хлопот в приготовлении

Делитесь опытом.
9 годов назад от Луиза

3 Ответы

0 голосов
обыкновенною шарлотку запили, и просто и вкусно, а добавить можно и шоколад и орехи и все, что хочешь. Я по утрам могу нажарить оладей или блинчиков, это просто, а потом к чаю со сгущенкой или вареньем подать.
9 годов назад от Майя Черепанова
0 голосов
пласт теста слоёного готового посыпать сахаром с ванилью или вареньем каким нибудь, скатать в рулет, порезать как колбасу, разложить эти кругляшки в противень, ещё сахаром посыпать и испечь.
9 годов назад от Елена .
0 голосов
Делюсь рецептом блинного торта, и одним с своих любимых) ) Блинный торт Состав продуктов: 0, 5 л молока; 1 стакан воды; 3 яйца; 0, 5 ч. л. соды; 0, 5 ч. л. соли; 1 ст. л. сахара; 300 г муки; 100 г сливочного масла; 2-3 ст. л. растительного масла; 1 банка сгущенного молока; свежие ягоды для украшения. как приготовить блинный торт в домашних условиях: Взбить яйца с солью и сахаром, добавить молоко. Просеять муку. Всыпать муку и соду в яйца с молоком и хорошо перемешать. Добавить холодной воды и замесить тесто так, чтобы в нем не осталось комочков от муки. Выпекать блины на смазанной растительным маслом сковороде. Взбить сливочное масло со сгущенным молоком. На тарелку для торта выкладывать блины, каждый промазывая кремом. Несколько свежих ягод клубники помыть, слегка обсушить, нарезать ломтиками. Украсить ягодами торт. Поставить его в прохладное место на 3 часа. Пирог "Зебра". Мой самый любимый! (Фото своего изделия добавляю) Продукты: Яйца - 5 шт. Сахарный песок - 1, 5-2 стакана Масло сливочное (растопить) - 150-200 г Сметана - 1 стакан (200 г) Сода (погасить уксусом) - 0, 5 ч. ложки Мука - 2 стакана (250-270 г) Какао - 2 ст. ложки (Объем стакана - 200 мл) Как приготовить пирог «Зебра» : Яйца взбить с сахаром до белой пены. Добавить просеянную муку, соду, растопленное остывше сливочное масло, сметану и тщательно перемешать (лучше миксером) . Тесто разделить на две равные части. В одну часть добавить 2 ст. ложки муки. В другую - 2 ст. ложки какао. Перемешать, чтобы не было комочков. Тесто должно быть консистенции негустой сметаны. Широкую форму (26-28 см) смазать маслом. Вливать в центр почередно небольшие порции разного теста (по столовой ложке) . Не перемешивать! Выпекать пирог «Зебра» в предварительно разогретой духовке при температуре 180 - 190 градусов в течение получаса. Постоянно поглядывать. . Если верх пирога уже пропечется, а середина еще нет - следует накрыть пирог фольгой, уменьшить температуру и выпекать пирог «Зебра» до готовности. На верх делаю глазурь. Но можно и без не, и без крема.
9 годов назад от Котик

Связанные вопросы