Раки! Поезд! Термосумки! Срочно!

Народ, подскажите, купила термосумку, и хладоагенты (3 ШТ каждый по 400грамм) , нужно довезти раков на поезде. Выезжать буду 2 сентября в 11 утра (следовательно хладоагенты уже будут лежать охлажденные в сумке) , вареных раков куплю 3 сентября в 12 часов, а домой приеду, только в 4 часа ночи, вопрос, доедут ли раки? ? Не испортятся? Подскажите, может способы перевозки есть чтобы не стухли? ? З. Ы. в поезде холодильников нет.
9 годов назад от Евгений Пшеничко

3 Ответы

0 голосов
Мне продавец раков советовал хранить только в рассоле, в котором они варились. Может стоит запастись емкостью, что бы Вам продали раков с отваром. Он соленый, думаю в прохладе не протухнут.
9 годов назад от Un une telle
0 голосов
Да, доедут. Можете в добавок к хладоагентам сделать еще пару дополнительных помощников. Возьмите несколько бутылок из-под воды, налейте в них воду и полностью заиорозьте в морозилке. Вот вам дополнительный спасательный круг. Я так перевожу продукты даже без термосумки. )
9 годов назад от Анжелика Александрова
0 голосов
холодильник есть в вагоне - ресторане \\\\ попробуйте договориться чтобы хоть хладоагенты подержали в морозилке до того как купите или нет свежих или варёных раков
9 годов назад от Ромка

Связанные вопросы