какая кухня лучше всего-русская. грузинская. украинская. армянская. азербаиджанская?

12 годов назад от Марина Полуэктова

6 Ответы

0 голосов
Хорошо приготовленная пища !
Особенно для проголодавшегося человека )
12 годов назад от Сандира Амберфейн
0 голосов
смесь всех. в каждой кухне есть отменные блюда и блюда на любителя.
12 годов назад от Nikanora
0 голосов
Это смотря кому «лучше») Любая кухня интересна и хороша по-своему, трудно сказать-какая.
12 годов назад от ¤ К н Я г И н Я ¤
0 голосов
Русскую и украинскую для удобства можно объединить в одну кухню. Я родился в Москве, но вырос на борщах, сале, варенниках и т. п. Русская кухня без борща, варенников и сала не мыслима, хотя эти блюда пришли с Украины. Из приведённых кавказских кухонь самая колоритрная грузинская, но, тем не мене, и эти кухни для удобства можно объединить в одну кухню, потому что по набору блюд они часто пересекаются и здесь ситуация такая же как с украинской и русской кухнями. Таким образом, можно сравнивать две кухни - кавказскую и русско-украинскую. Кавказская на мой вкус лучше, но русско-украинская мягче и боле подходит для моего организма, поэтому в повседневной жизни я предпочитаю её.
12 годов назад от Татьяна Королева
0 голосов
У меня любимая-русская, но без украинского борща с пампушками, грузинского хаша, армянской бастурмы или азербайджанского плова я свой стол не представляю.
12 годов назад от Oksana
0 голосов
Любая кухня вкусна по-своему и имет своих "поклонников". Я предпочитаю свою любимую украинскую кухню. Для меня ничего нет лучше настоящего украинского борща, пышных украинских вареников, ароматного узвара, фаршированного гречкой с грибами молочного поросёнка, гуцульских грибных ющек с клёцками и фасолью и т. д
12 годов назад от Виталий Лермонтов

Связанные вопросы