Что можно приготовить вкусного на ужин из этих продуктов? (список внизу)

Примечание: рецепт писать из расчёта на 3 человек! !
В наличии:

Вода

Соль пищевая

Сахар-песок

Зелёный чай "Ahmad Gunpowder Tea"

Несколько специй

Лепёшка (молочная или патырная, тут я не знаю)

Подсолнечное и сливочное масло

Пшеничное печенье

Кофе "Jacobs Monarch"

Обычный молотый перец (приправа)

Какао Nesquik

Пищевая уксусная кислота 70%

Манная крупа

Томатный кетчуп "Heinz" и майонез провансаль

Куриные яйца

Лимон

Пакетированное коровье молоко 1 литр

Чёрный и зелёный виноград (оба сорта с косточками)

Соус "Amoy"

Неизвестное варенье

Пшено

Мука в/c

Рис

Горох

Мелкий картофель

Бульонные кубики куриные

Молотые грецкие орехи

Лавровые сушеные листья

Ванилин
9 годов назад от Опцк Опцыкл

1 ответ

0 голосов
Можно отварить картофель, потом обжарить на масле, поджарить яйца. А можно рис отварить, переложить в сковородку, в него разбить по 1 яйцу на чел, перемешать, прогреть- а-ля такое ризотто будет, даже кубик можно для вкуса в рис добавить во время варки. К зеленому чаю, если не печенье и не лепешка, то испечь манник.
манная крупа — 1 ст. сливочное масло — 25 гмолоко — 1 ст. сахар — 1 ст. яйцо — 3 шт. разрыхлитель — 1, 5 ч. л. Способ приготовления манника на молоке:
1. Подогреть молоко до комнатной температуры или просто заране достать его из холодильника. 2. Взбить яйца, добавить их, помешивая, к молоку и перемешать до однородности. Удобне всего все мешать при помощи миксера или блендера с венчиком. Все однородно, быстро и без комочков. 3. Смешать манку с сахаром в отдельной емкости, затем постепенно ввести, так же помешивая, в молоко. Все хорошо перемешать и оставить при комнатной температуре на полчаса для того, чтобы манка разбухла. 4. Форму смазать сливочным маслом. можно постелить пергамент и смазать его, если у вас «прилипчивая» форма. Вылить тесто и выпекать при температуре 180-190 градусов 35-45 минут. При подаче можно не мудрить и просто нарезать как нравится, а можно — посыпать сахарной пудрой, полить шоколадом или джемом, подать с шариком мороженого, либо же разрезать пополам и намазать чем-нибудь вкусным. В вашем случае это неизвестным вареньем.
9 годов назад от MaxWell

Связанные вопросы