На какие" вкусности" Вы в детстве тратили копечки сэкономленные на школьных завтраках или выданные родителями?

9 годов назад от Ирина Горяинова

5 Ответы

0 голосов
10 руб. на троих: одна бутылка "Русской" и одна бутылка "Андроповской", либо бутылка "Пшеничной" и бутылка горькой "Имбирной" настойки. Правда второй вариант мене интересен, но это от наличия алкоголя в магазине. Остальное и так было.
9 годов назад от Торт На заказ
0 голосов
Стипендию тратила на сладости) Складывались с лучшей подружкой, закупались вкусностями всякими и "отмечали" окончание четверти) ) помню, всегда брали суфле такое " Том и Джери" Как жаль, что оно пропало из продажи.
9 годов назад от Игорь
0 голосов
Через дорогу была палатка, где продавались пончики. Они были безумно вкусные, особенно в сырую и промозглую погоду. Весь процесс их изготовления был виден через стекло, было очень интересно смотреть на всё это. Стоили такие пончики 84 коп. за 1 кг. А если покупать поштучно, то 4 коп. штучка. Мы обычно скидывались и покупали пол кило. Сейчас таких вкусных пончиков нет.
9 годов назад от Gauppypinty
0 голосов
Просили денег на пломбир в стаканчике вафельном. С розочкой. ) ) 19 копек. А покупали два фруктовых в картонном стаканчике по 9 копек. Деревянными палочками ели. )
9 годов назад от апельсинка вкусная
0 голосов
на кольцо песочное, любила с молоком. Безе - тоже предмет "страсти". И еще очень вкусный толстый бисквитный рулет с повидлом - могла съесть его хоть сколько. . Еще ириски обожала
9 годов назад от Максим Семенов

Связанные вопросы