Что сварганить простого, чтоб в рецепте была капуста? (НЕ голубцы! )

Кроме того есть свежие помидоры, огурцы, морковь, зелёный лук, чеснок, картофель, мясной фарш.
9 годов назад от аталикова алла

3 Ответы

0 голосов
Я бы картошку отварила или пожарила (или пюре сделала бы) , из фарша - котлетки, из капусты, огурцов и зеленого лука -салатик (заправить по вкусу: можно ароматным подсолнечным маслом, можно сметанкой или майонезом) . А помидор оставьте на потом) ) мне не нравится он в салатах с капустой, если честно. Ну а если нравится вам - то вперед)
Либо же можно щи приготовить (даже постные - ничуть не хуже! ) : капуста, картошка (я даже без не, бывает, готовлю, но кладу еще зеленый горошек, сладкий перец) , зажарка из лука и моркови, помидоры. Готовый супчик можно приправить зеленью, какая есть, чесночком, сметанкой - в тарелки.
9 годов назад от мария суботенко
0 голосов
Очень просто и быстро, пирог с капустой из слоенного покупного теста, оно продается вполне приличное. тушите капустку, до полу готовности, отварите яйца, порежьте туда, если есть грибы, грибочков тушенных, посолить, поперчить. Класс.
9 годов назад от МИША КУБЫШКИН
0 голосов
Вот овощное рагу с фаршем и сделай. Фарш обжарить, капусту и огурцы соломкой и тушить, в средине процесса томат и фарщ, в конце все остальное. Морковь пассеровать и добавить в конце. Картофель убери, пригодится еще ) Просьба зрителей НА АРОМАТНЫХ ТРАВАХ НЕ ЭКОНОМИТЬ!
9 годов назад от Нежная и Удивительная

Связанные вопросы

1 ответ
1 ответ
8 годов назад от Сергей Сальников