Интересно, Россия все говорит, что Молдавское вино это яд, а русская водка это класс? Но на самом деле?

На самом деле Молдавское Пуркарское вино пьет Английская Королева. Много витаминов в вине, даже космонавты пили Молдавский "Кагор", который повышает гемоглобин, повышает настроение и аппетит, а также дезинфицирует организм. А русская водка способствует алкоголизму, способствует полной деградации личности. Люди, пьющие крепкие напитки, в том числе и водку, утром ходят в туалет по-маленькому своими мозгами, так как водка убивает клетки головного мозга. После принятия водки люди вобще перестают разговаривать и многие русские после водки все дерутся и дурнеют, да и после водки неприятная отрыжка. Водка невкусная, противная и вредная, даже высокого качества. И, что лучше молдавское вино или русская противная водка?
9 годов назад от Pashik

4 Ответы

0 голосов
Крымское вино буквально год назад было в России "напитком на основе виноградного сока", но никак не вином. На него распространялись запреты, как на ненастояще. А теперь оно стало очень даже настоящим! )
Это политика.
9 годов назад от лили пуська
0 голосов
Мне очень понравился молдавский коньяк "Баланешть", очень жаль, что не смогу его купить в дальнейшем из-за политиканов, как в своё время был лишен прекрасной минеральной воды Боржоми из Грузии.
9 годов назад от Викулька* !Q@@!@@##
0 голосов
От сладкого алкоголя у меня открывается рвота- это я про Кагор, пох. . какой. Английская королева, может, пьёт молдавские вина. Не спорю. То, что нам в Сибирь привезут- лимонная кислота с красителями. Так что я пью чилийские вина или абхазию, или грузию повезли. Пусть Молдавия в Англию свои продает, раз там любят. Нам не надо. Санкции введите.
9 годов назад от вован
0 голосов
Долгое время, нечистые на руку молдавские и российские предприниматели, ввозят в Россию дешевые винные напитки в цистернах, разливают в бутылки и называют вином. Точно так же в Молдавию поставляется "водка".
9 годов назад от ttyun tyn

Связанные вопросы