Что можно сделать вкусненькое?

9 годов назад от Ленара Саматова

3 Ответы

0 голосов
Цимес

Очищенную морковь нарезать поперёк толщиной 0, 5 см, обжарить в оливковом масле на сильном огне за 5 минут, добавить сухофрукты, через пару минут всыпать сахар, корицу, добавить мёд, влить 1 ст. воды (чтобы вода едва покрывала продукты) , довести до кипения, готовить на малом огне 1-1, 5 часа под крышкой. Посолить, сильно поперчить, сбрызнуть лимонным соком, готовить с открытой крышкой ещё 10-15 минут.

На 2-3 порции4-5 моркови; 1 горсть чернослива; 1 горсть светлого изюма; 2 ст. л. куриного смальца или оливкового масла; 3 ст. л. мёда; 3 ст. л. коричневого сахара; щепотка корицы; 1 ч. л. лимонного сока; соль, чёрный перец
9 годов назад от )))Tatyana)))
0 голосов
Пирожное картошку из печенья. Состав продуктов: печенье сахарное, чайное, или другое, сливочное масло, варенье черносмородиновое или брусничное, какао-порошок, орехи любые, или изюм, можно и без орехов и изюма. Какао смешать с кипяченой водой, поварить, печенье прокрутить через мясорубку, масло размягчить или растопить. Все смешать, сделать картофелинки и положить в холодильник. Очень калорийно и вкусно к чаю.
9 годов назад от Эльнар
0 голосов
ну сделай же капрезе по-итальянски) ) но главное чтоб есть у вас оливковое масло и бальзамический уксус и сыр моцарелла и помидоры и свежий базилик и перец молотый и соль по вкусу - это закуска. . а дальше пицца - отлично подходит) )
9 годов назад от Марина Медина

Связанные вопросы