почему купленные готовые продукты вкусне, чем те, что сам готовишь дома?

9 годов назад от Катя Прусова

4 Ответы

0 голосов
мне некогда готовить. я тоже покупаю ( но не каждый день) готовые блюда. и мне также как и вам пища кажется вкусней. я обожаю селедку под шубой а готовить е некогда и сам процесс приготовления займет часа 3. а работа - тяжелая. да я лучше куплю поем и эти 3 часа отдохну на диване.
9 годов назад от lulu lulu
0 голосов
Я думаю от того, что там готовят специалисты. Когда человек занимается одним каким-нибудь делом, то он всегда лучше это делает, чем тот который занимается от случая к случаю. Пример: Возьмите разберите коробку передач от машины, Вы с ней провозитесь несколько сасов или даже дней, и когда соберёте, то всё равно она или быстро сломается, или в обще не поедите на ней. А когда сделает это специалист (например в Авто-ремонтной мастерской) то он эту коробку Вам соберёт и разберёт в течение часа или двух и сделает отлично. Так и на всё надо смотреть. Кто выращивает например животных он лучше их возврастит и знает как надо их кормить и т. д. Вы же если возьмётесь за это дело, то только всё испортите, нужен опыт во всём.
9 годов назад от Оч@ров@Шк@ *ЫЫЫ
0 голосов
Это плохая примета . Когда покупную колбасу с макаронами предпочитают домашнему жаркою значит у человека рано появяться проблемы со здоровьем . Срочно меняйте свои взгляды!
9 годов назад от Инна Садаева
0 голосов
Домашня еда, приготовленная собственноручно да ещё и с любовью ВСЕГДА ВКУСНЕЕ покупной. Все знают, что например, салатами готовыми, рыбой жареной, даже курой-гриль можно так отравиться, что мало не покажется. Но ведь люди берут, а травятся-то не все и не всегда. Но я не хочу рисковать здоровьем дорогих мне людей, поэтому готовлю сама.
9 годов назад от Костя Римский

Связанные вопросы

2 ответов
1 ответ
1 ответ