А у вас остались какие-нибудь кухонные принадлежности с надписью Сделано в СССР?

9 годов назад от Nikitka Psycho

5 Ответы

0 голосов
Пельменница, чеснодавка, стаканы граненые, стеклянные банки (если в читаются) новые точно не покупали, форма орешки делать. Вроде все. а вспомнила, еще есть пододеяльники наволочки и простыни СССР, 1997г. как раз вчера доставала.
9 годов назад от хрюкан
0 голосов
Из новоприобретеных, только одна кастрюлька в живых осталась. Все остальное СССР. Недавно невестка половник купила, выбросила через неделю-заржавел. А сколько сковородок она повыбрасывала, а я все еще на маминых жарю, , , : ) ) Только прозрачные крышки к ним приспособила от её сковородок.
9 годов назад от Дикая
0 голосов
Да мясорубка. Электрических уже три поменяла, а эта всё работает. У неё есть насадка для сока, я томатный сок ей делаю, получается гораздо лучше чем на соковыжималке, меньше отбросов, только шкурка и семечки.
9 годов назад от Ольга Земских
0 голосов
веничек для взбивания за 58 копек, вафельница (рабочая) , мясорубка, вилки, тарелок пару найду. У матери - больше: форма для печенья "орешки", форма для петушков (покупали на ВДНХ 31 год назад) , столовые сервизы, вилки, ложки кастрюли, доски разделочные и т. д.
9 годов назад от Владимир Немальцев
0 голосов
Мясорубка ручная. Хоть и не пользуюсь, но рука не поднимается выкинуть. Форма для выпечки орешков, электровафельница и лукорезка за 2 руб. До сих пор пользуюсь.
9 годов назад от Наташа

Связанные вопросы